Lot n° 25

Estimation :

*Pendentif ovale en or jaune bas titre (ET) orné d’une importante citrine dans un entourage de motifs géométriques émaillés bleu, noir et rouge. Hauteur avec bélière : 63 mm Longueur : 42,5 mm Poids brut : 36,7 g