*Pendentif ovale en or jaune bas titre (ET) orné d’une importante citrine dans un entourage de motifs géométriques émaillés bleu, noir et rouge.
Hauteur avec bélière : 63 mm
Longueur : 42,5 mm
Poids brut : 36,7 g