Lot n° 29

Estimation :

*Bracelet ceinture en or jaune 750 millièmes tissé, coulissant sous un motif simulant une boucle partiellement émaillée noire, ornée de demi-perles. XIXe siècle. Largeur du bracelet : 26,2 mm Poids brut : 68,2 g Avec un écrin.