*Sac du soir en or jaune 750 millièmes à décor de vannerie, l’intérieur doublé de peau, le rabat renfermant un miroir, le fermoir serti de lignes de diamants ronds de taille brillant.
Longueur : environ 19,5 cm
Hauteur : 11,5 cm
Poids brut : 615,2 g (sans miroir)