*Broche chimère en or jaune 750 millièmes gravé sertie d’un petit diamant coussin de taille ancienne.
Travail Français du XIXe siècle.
(Trace de soudure au chaton du diamant).
Hauteur : 42 mm
Longueur : 46,5 mm
Poids brut : 27.9 g