Lot n° 77

Limoges, début du XVIe siècle

Estimation :

Baiser de paix en émail peint polychrome à décor de la Crucifixion. Hauteur : 11,7 cm - Largeur : 8,7 cm (restaurations) Provenance : ancienne collection Anton Philips (Pays-Bas) et par descendance