Lot n° 37

Estimation :

Ecole Suisse du XIXème siècle Portrait de femme. Huile sur toile. H. : 22,6 cm - L. : 16,7 cm Rentoilage. Portant des mentions au dos et une étiquette "H. APPEZELLER 14.I.98."