Johann Conrad GESSNER (1764-1826)
Paysage à la... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paysage à la rivière.
Huile sur toile.
H. : 74 cm - L. : 90 cm
Signé "C.GESSNER" et daté 1825.
Importantes craquelures.