Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Johann Conrad GESSNER (1764-1826) Paysage à la rivière. Huile sur toile. H. : 74 cm - L. : 90 cm Signé "C.GESSNER" et daté 1825. Importantes craquelures.