Lot n° 34

Estimation :

ÉCOLE DE LA PREMIÈRE MOITIE DU XIXème siècle Portrait de jeune femme. Peinture à l'huile sur toile marouflée sur carton et vernie. H. : 27,4 cm - L. : 23 cm. Portant une inscription au revers "Elisabeth von Rekoswka plonische grafin".