ÉCOLE DE LA PREMIÈRE MOITIE DU XIXème siècle
Portrait de jeune femme.
Peinture à l'huile sur toile marouflée sur carton et vernie.
H. : 27,4 cm - L. : 23 cm.
Portant une inscription au revers "Elisabeth von Rekoswka plonische grafin".