Charles-Marie DULAC (1866-1898)
Jesu Via et Vita... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Jesu Via et Vita Nostra Jesu Thesaurus Fidelium.
Lithographie en couleurs sur papier signée dans la planche en bas à gauche et contresignée au crayon des initiales et du numéro 45.
H : 50 cm L: 63,5 cm.