Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Charles-Marie DULAC (1866-1898) Jesu Via et Vita Nostra Jesu Thesaurus Fidelium. Lithographie en couleurs sur papier signée dans la planche en bas à gauche et contresignée au crayon des initiales et du numéro 45. H : 50 cm L: 63,5 cm.