Charles-Marie DULAC (1866-1898)
Stella Matutina... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Stella Matutina 3.
Lithographie en couleurs sur papier signée dans la planche en bas à gauche et contresignée au crayon des initiales et du numéro "8".
H: 49,5 cm L: 64cm.
Importantes rousseurs sur la marge basse.