Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Charles-Marie DULAC (1866-1898) Stella Matutina 3. Lithographie en couleurs sur papier signée dans la planche en bas à gauche et contresignée au crayon des initiales et du numéro "8". H: 49,5 cm L: 64cm. Importantes rousseurs sur la marge basse.