Robert GOOSSENS pour Yves SAINT LAURENT
Pendentif en or jaune (750) monté sur un ruban de velours noir figurant un dé à coudre avec inscription "Love 1994".
Circa 1994.
Poids brut : 6,5 g.
H. : 2,2 cm
Signé.
Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.