Lot n° 12

Estimation :

Robert GOOSSENS pour Yves SAINT LAURENT Pendentif en or jaune (750) monté sur un ruban de velours noir figurant un dé à coudre avec inscription "Love 1994". Circa 1994. Poids brut : 6,5 g.   H. : 2,2 cm Signé. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.