BACCARAT, FRANCE
Love 1995.
Coeur en cristal signé Yves Saint Laurent.
Dans son emboitage d origine.
H. : 8 cm - L. : env. 7,5 cm
Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.