BACCARAT, FRANCE
Trèfle à quatre feuilles en cristal gravé "Love 1996 Yves Saint Laurent".
Signé.
H. : 11,5 cm env. - Larg. : 10 cm.
Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.