Lot n° 20

Estimation :

BACCARAT, FRANCE Trèfle à quatre feuilles en cristal gravé "Love 1996 Yves Saint Laurent". Signé. H. : 11,5 cm env. - Larg. : 10 cm. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.