Lot n° 16

Estimation :

MONT BLANC Stylo bille en résine noire et attributs en métal argenté, modèle Starwalker. Vendu sans mine à bille. On y joint : -un stylo bille DUPONT en métal argenté. Numéroté "5FAAK45". Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.