MONT BLANC
Stylo bille en résine noire et attributs en métal argenté, modèle Starwalker. Vendu sans mine à bille.
On y joint :
-un stylo bille DUPONT en métal argenté.
Numéroté "5FAAK45".
Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.