MONT BLANC
Porte mine et stylo plume à plume en or 14 carats en résine noire et attributs en métal doré, modèle "Meisterstuck".
Poids brut stylo plume : 17,66 g.
29,5 cm
Numérotation stylo plume : FB109837.
Dans un étui en cuir brun rapporté.
Légères usures et piqures.
Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.