Lot n° 15

Estimation :

MONT BLANC Porte mine et stylo plume à plume en or 14 carats en résine noire et attributs en métal doré, modèle "Meisterstuck". Poids brut stylo plume : 17,66 g. 29,5 cm Numérotation stylo plume : FB109837. Dans un étui en cuir brun rapporté. Légères usures et piqures. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.