CARTIER, Collection Must de Cartier.
Briquet "Trinity" en acier brossé et plaqué or.
Signé et numéroté.
Accompagné de son écrin et de ses papiers de la Maison Cartier.
Légères griffures.
On y joint un porte-feuille Cartier en cuir.
Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.