Lot n° 14

Estimation :

CARTIER, Collection Must de Cartier. Briquet "Trinity" en acier brossé et plaqué or. Signé et numéroté. Accompagné de son écrin et de ses papiers de la Maison Cartier. Légères griffures. On y joint un porte-feuille Cartier en cuir. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.