Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Constance MUNCH (1859-?) Bouquet, 1889. Aquarelle et gouache sur papier. Signée, située et datée en bas à droite. H: 50cm L: 30 cm ( à vue) H: 70cm L:50cm (avec cadre) Piqures et partie supérieure du cadre accidentée.