Constance MUNCH (1859-?)
Bouquet, 1889.
Aquarelle... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Constance MUNCH (1859-?)
Bouquet, 1889.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée, située et datée en bas à droite.
H: 50cm L: 30 cm ( à vue)
H: 70cm L:50cm (avec cadre)
Piqures et partie supérieure du cadre accidentée.