CARTIER, collection Must de Cartier
Stylo plume, modèle Trinity, en métal doré godronné, à cartouche rechargeable.
La plume en or jaune 18K (750).
Signé, numéroté.
Poids brut : 30,5 g.
Accompagné de son écrin et de ses papiers de la Maison Cartier.
Provenance : Offert par Yves Saint Laurent à l'actuel propriétaire.