Lot n° 36

Estimation :

VIETNAM, XXème siècle. Nu féminin à la flûte sur fond de résille. Laque sur panneau. Signature illisible en bas à gauche, daté 02. Dim.: 39 X 29 cm (avec cadre: 52 X 42,5 cm).