Lot n° 49

Estimation :

Nguyen THANH LE (1919-2003). Panneau en bois laqué représentant un couple d'oiseaux parmi les pivoines, sur fond noir. Signé "Thanh Lê". Dimensions : 80 X 50 cm. Rares éclats.