POLOGNE - IMAGERIE POLONAISE de 1905. Le Petit... Lot 22
Résultat :
Estimation :
POLOGNE - IMAGERIE POLONAISE de 1905. [Le Petit Poucet]. Chromolithographie. Epreuve imprimée par F. Kasprzykiewicza, à Varsovie et revêtue au verso du timbre violet du "Magasin français/ 8 rue du Oemte Berg/ à Varsovie". TItrée et numérotée "N°237 / Tomcio Paluch (Basn)" en marge gauche. Marges. Bel état de conservation. 31 x 43 cm. Etat A.