TIROIR DE RIBALTA Probablement de Lombardie, XVIIIe... Lot 459
Résultat :
Estimation :
TIROIR DE RIBALTA Probablement de Lombardie, XVIIIe et plus tard siècles Bois de bruyère avec bords et coins en ébène, avec trois tiroirs, à l'intérieur de l'abattant quatre petits tiroirs de date ultérieure et un compartiment central. Restaurations, remplacements et reconstructions. Dommages, restaurations et remplacements. 104 x 132 x 62 cm