VITTORIO EMANUELE III 20ème siècle Grande lithographie... Lot 91
Résultat :
Estimation :
VITTORIO EMANUELE III 20ème siècle Grande lithographie en couleur représentant le Roi, ainsi que des portraits d'Umberto I et de la Reine Margherita. 73 x 54 cm