PANNEAU DE SOIE PEINTURE 19e-20e siècle Cadeau... Lot 86
Résultat :
Estimation :
PANNEAU DE SOIE PEINTURE 19e-20e siècle Cadeau de mariage, représentant un paon tenant une paire d'alliances, surmonté d'une couronne.
Taches, usure et signes du temps. 113 x 92,5 cm