DRAPEAU DU ROYAUME D'ITALIE 1887 Drapeau en soie... Lot 82
Résultat :
Estimation :
DRAPEAU DU ROYAUME D'ITALIE 1887 Drapeau en soie brodé de fils polychromes et de fils d'argent avec les premières armoiries du Royaume d'Italie, la devise "Union, Fraternité, Honnêteté" et daté de 1887. Usé et manquant. 150 x 185 cm