GROUPE DE DEUX IMPRIMATIONS DU XIX-XXe SIÈCLE... Lot 81
Résultat :
Estimation :
GROUPE DE DEUX IMPRIMATIONS DU XIX-XXe SIÈCLE Ensemble de gravures représentant la royauté italienne et leurs familles, dont une lithographie imprimée aux États-Unis en 1922 portant l'inscription "Avanti Savoia, Viva l'Italia". Différentes tailles.