GRAND MIROIR XVIIIe siècle Cadre rectangulaire... Lot 73
Résultat :
Estimation :
GRAND MIROIR XVIIIe siècle Cadre rectangulaire en bois ébénisé et doré, corniche et côtés à grandes volutes végétales en bois sculpté et doré.
Le miroir a été remplacé, léger manque, dorure usée. 220 x 357 cm