DEUX FAUTEUILS DU XXème siècle Différents, tapissés... Lot 67
Résultat :
Estimation :
DEUX FAUTEUILS DU XXème siècle Différents, tapissés de velours rouge, l'un avec des garnitures sur les bords et quatre pommes de pin en bronze doré appliquées, l'autre angulaire. 82 x 100 x 83 cm et 85 x 80 x 62 cm