Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

GRANDE TABLE DE TRAVAIL XVIIIe-XIXe siècle Noyer, pieds tournés réunis par des traverses. Dommages aux pieds, usure et ébréchures mineures. 79,5 x 285 x 61 cm