GRANDE TABLE DE TRAVAIL XVIIIe-XIXe siècle Noyer,... Lot 64
Résultat :
Estimation :
GRANDE TABLE DE TRAVAIL XVIIIe-XIXe siècle Noyer, pieds tournés réunis par des traverses.
Dommages aux pieds, usure et ébréchures mineures. 79,5 x 285 x 61 cm