PAIRE DE PORTES 19e siècle Bois, un côté peint... Lot 62
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PORTES 19e siècle Bois, un côté peint en vert clair avec des guirlandes florales et doré.
Légers dommages et usure de la peinture et de la dorure. 111 x 60 x 5 cm