Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE PORTES 19e siècle Bois, un côté peint en vert clair avec des guirlandes florales et doré. Légers dommages et usure de la peinture et de la dorure. 111 x 60 x 5 cm