SOFA 20e siècle Rectangulaire, doublé de velours... Lot 61
Résultat :
Estimation :
SOFA 20e siècle Rectangulaire, doublé de velours bleu, avec des garnitures rouges sur les bords, avec des pommes de pin en bronze doré appliquées. 73 x 139 x 81 cm