ARMOIRE GLAÇÉE 19e-20e siècle Fer peint en rouge,... Lot 58
Résultat :
Estimation :
ARMOIRE GLAÇÉE 19e-20e siècle Fer peint en rouge, boutons dorés aux armoiries de la Savoie, fond en miroir, portes vitrées.
Léger manque de peinture. 199 x 115 x 37 cm