Paire de tambours de parade du 19e-20e siècle... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Paire de tambours de parade du 19e-20e siècle Bois peint aux armoiries de la Savoie sur fond clair, fer, cuir et corde, transformés en tables de chevet, avec dessus en verre.
Remodelage et restauration. 50 x 41 cm