Paire de portes de forme du XIXe siècle en bois... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de portes de forme du XIXe siècle en bois sculpté avec chérubins et têtes de bélier, peint et doré et miroirs.
Légers dommages, manques mineurs et signes du temps. Rétroviseurs remplacés. 158 x 53 x 32,5 cm