TABLE CENTRALE 20e siècle Bois sculpté, peint... Lot 45
Résultat :
Estimation :
TABLE CENTRALE 20e siècle Bois sculpté, peint en blanc et doré, avec plateau en marbre blanc, de style néoclassique.
Dommages et usure de la peinture et de la dorure. 81 x 72 x 52 cm