Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

TABLE CENTRALE 20e siècle Bois sculpté, peint en blanc et doré, avec plateau en marbre blanc, de style néoclassique. Dommages et usure de la peinture et de la dorure. 81 x 72 x 52 cm