PAIRE DE FAUTEUILS PLIANTS 19e-20e siècle Bois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS PLIANTS 19e-20e siècle Bois sculpté et doré, doublé de soie saumonée, de style XVIIIe siècle.
Dommages et dorures manquantes. 85 x 78 x 64 cm