REINES 19e-20e siècle Lot composé de sept lithographies... Lot 34
Résultat :
Estimation :
REINES 19e-20e siècle Lot composé de sept lithographies et estampes avec en tête un beau portrait de Marie II du Portugal dans un cadre doré élaboré.
Différentes tailles.