Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

SOFA ET PAIRE DE FAUTEUIL 19e-20e siècle Bois ébénisé et peint, doublé de tissu rouge, style éclectique. Fissures, manques mineurs et restaurations. L'image ci-jointe représente le lot 29 et le lot 30 124 x 183 x 75 cm