SOFA ET PAIRE DE FAUTEUIL 19e-20e siècle Bois... Lot 30
Résultat :
Estimation :
SOFA ET PAIRE DE FAUTEUIL 19e-20e siècle Bois ébénisé et peint, doublé de tissu rouge, style éclectique.
Fissures, manques mineurs et restaurations.
L'image ci-jointe représente le lot 29 et le lot 30 124 x 183 x 75 cm