GROUPE DE SIX FAUTEUILS DU XIX-XXe SIÈCLE Bois... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GROUPE DE SIX FAUTEUILS DU XIX-XXe SIÈCLE Bois ébénisé et peint, doublé de tissu rouge, style éclectique.
Fissures, manques mineurs et restaurations.
L'image ci-jointe représente les lots 29 et 30 109 x 63 x 54,5 cm