SÉCRETAIRE 19e-20e siècle Noyer à plumes, avec... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SÉCRETAIRE 19e-20e siècle Noyer à plumes, avec appliques en bronze doré, sur la façade deux colonnes latérales et quatre portes pliantes, style Empire. 163 x 100 x 49 cm