LUIGI XVI ET MARY ANTONIETTA 19e siècle Paire... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LUIGI XVI ET MARY ANTONIETTA 19e siècle Paire de bustes en biscuit sur une base en porcelaine bleu cobalt et or.
Fissures, restaurations et rétablissements. Marie-Antoinette 32 x 18 x 12 cm