CHAISE 19ème siècle Bois sculpté et doré, dans... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHAISE 19ème siècle Bois sculpté et doré, dans le style du 18ème siècle, de forme, avec des pieds ondulés, tapissée de tissu à petits points sur fond beige.
Les pieds à l'avant avec des roulettes. 97 x 56 x 65 cm