Commode
En bois de placage
Ouvrant par quatre... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Commode
En bois de placage
Ouvrant par quatre tiroirs en façade
Plateau de marbre de Pyrénées
XVIIIème siècle
83x96x49 cm.
(accidents et manques au placage)