Paire de fauteuils médaillons
En bois naturel... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils médaillons
En bois naturel mouluré sculpté
Reposant sur des pieds fuselés cannelés
Garniture de cuir bleu
Epoque Louis XVI H. 89 cm.
En l'état