VASE de forme "yuhuchuping" en porcelaine émaillée... Lot 136
Résultat :
Estimation :
VASE de forme "yuhuchuping" en porcelaine émaillée céladon à décor moulé sous la couverte de lotus stylisés et rinceaux. Au revers de la base, la marque apocryphe de Yongzheng. (Fond percé et coup de feu). Hauteur : 33 cm