ZABOROV Boris (1937-2021)
Enfant et nu debout,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ZABOROV Boris (1937-2021)
Enfant et nu debout, 1996
Eau-forte signée et datée en bas à droite ,
Epreuve d'artiste
72 x 55 cm
(légère pliure en bordure)