Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XVIIe... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XVIIe siècle, suiveur de Charles LEBRUN
Le Christ au Mont des Oliviers
Toile d'origine
88 x 100 cm
Petits soulèvements et manques
Dans un cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIe siècle